Главная / Статьи

Женский pole dance и женский стриптиз

Женский pole dance и женский стриптиз

Определенно можно сказать, что это разные вещи.

Особенно сейчас в 21 веке, когда pole dance стал одним из видов спорта.

Когда проводятся чемпионаты и соревнования. Вплоть до того, что в секциях Pole dance появились детские группы.

Так что смело можно сказать, что Pole Dance это спорт. Причем очень сложный спорт, который можно сравнить с акробатикой или гимнастикой.

Собственно много pole dancers бывшие акробаты и гимнасты.

Спорт и искусство

Конечно есть девушки, танцующие стриптиз, великолепно танцующие на пилоне. Но это уже им огромный плюс.
На нашем сайте представлены артисты, которые могут впечатлить самого искушенного зрителя своими элементами на пилоне. Если вы ценитель искусства пилона, обязательно уточните менеджеру сайта, что для вас это важно, и мы подберем для вас лучшую танцовщицу, ведь профессиональный женский стриптиз на выезд в Красноярске это наша стезя. Грация, сила, растяжка, это необходимые элементы для качественного эротичного танца. Игра глаз, иллюзия в которую вы погрузитесь, разве что-либо может быть ценнее?

Владение телом

Выполняя сложные элементы на пилоне, необходимо в каждый момент времени чувствовать баланс, но в то же время зритель должен видеть легкость исполнения, а это уже актерская часть танца. Одно дело показать сложный элемент, другое дело выполнить его с улыбкой и легкостью, и конечно глазами заигрывая со зрителем. Мы постарались собрать на нашем сайте профессиональных стриптизерш Красноярска, и если у вас мальчишник, то можете смело делать заказ, жених будет в восторге. Звоните, и мы подберем лучший вариант.