Главная / Статьи

Мужской Pole Dance и Мужской стриптиз

Мужской Pole Dance и Мужской стриптиз

Ситуация со сравнением мужского стриптиза и мужского танца на пилоне аналогична ситуации с девушками.
Безусловно это разные вещи. Мужской pole dance это есть акробатика на пилоне.
Большинство танцоров Pole Dance являются бывшими акробатами, цирковыми артистами, гимнастами и тд.
Для того чтобы танцевать на пилоне, необходимы сильные руки, спина, да и вообще все мышцы, крепкие связки, хорошая растяжка. Pole dance это огромный труд. Если мы говорим о мужском стриптизе на выезд в Красноярске, то вы обязательно увидите крутые элементы на пилоне, если конечно в заведении есть пилон.

Другая сторона медали

Однако как и в ситуации с девушками, некоторые парни стриптизеры превосходно танцуют на пилоне, но такой стриптиз можно смело назвать PoleDance с элементами раздевания. Много стриптизеров на выезд в Красноярске умеют выполнять сложные элементы на пилоне, флажки, стойки. Как часто вы задумывались о том, каких усилий требует от артиста то или иное выступление, сколько он потратил время на репетициях, сколько раз он повторял одно и тоже движение, чтобы отточить его до совершенства? Готовьте ваши ладоши, и хлопайте громче. Ведь аплодисменты, это главная награда для любого артиста.

У вас девичник?

Тогда просто необходимо добавить пламени в этот вечер. Стриптизеры на выезд в Красноярске способны сделать ваше мероприятие ярким, добавить в него огня. А может быть вы хотите чтобы полицейский вас разыграл и потом исполнил танец? Такой розыгрыш есть у нас в запасе. Он всегда проходит интересно, и каждый раз по новому, но каждый раз классно.